Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск

МГРИ-РГГРУ: Футбольные новости - 5:2 в нашу пользу!

21 октября 2015 года состоялась игра пятого тура МГРИ – МГАВМИБ, которая получилась достойной битвой старых друзей-соперников. Гостеприимные хозяева, воспользовавшись сутолокой в нашей обороне, забили мяч и повели в счёте. Потом игру и мяч под контроль взяли «старшие» - Нодар КЕБАДЗЕ оформил дубль, а Евгений РОМАНОВ уверенно реализовал пенальти, им же и заработанный: в игровом моменте он легко обыграл трёх соперников в их штрафной и они дружно уложили его на газон, судья, не колеблясь, указал на точку.

Первый период завершился со счётом 3:1 в нашу пользу. Во втором тайме был сделан ряд замен и можно отметить Дениса ТЕРЕХОВА, забившего очередной мяч хозяевам до этой череды замен. Затем заработанный штрафной успокоил навал соперника, а штрафной удачно исполнил Лука КИПИАНИ.

Итог матча – 5:2 в пользу МГРИ-РГГРУ!

В понедельник в 15:30 свисток на следующую игру - нас принимает МГИМО.

Следите за университетскими новостями спорта в новостной ленте нашего сайта.

Дневник спортивной жизни ведёт Расул АСКАРОВ.