Забыли свой пароль?
Поиск

Спорт в МГРИ-РГГРУ – обзор событий за неделю

ФУТБОЛ.

Разгромом соперника закончилась первая домашняя игра нашей команды. Игра проходила на стадионе ЦСКА. Под мощный «геологический пресс» попали студенты МГИИТ. Пента-трик на счёту Нодара КЕБАДЗЕ. Два - на счету у его одногруппника Дениса ТЕРЕХОВА. Еще по дублю записали на свой счет одногруппники - магистры Кирилл СВИРИДОВ и Амир ФАХРУТДИНОВ.

Итоговый счёт матча 12-0. В споре бомбардиров Лиги пока лидирует Нодар КЕБАДЗЕ с 10-ю забитыми мячами.

ВОЛЕЙБОЛ.

В среду 14 октября состоялось две игры по волейболу в рамках Московских студенческих игр. В первом матче наши девушки принимали соперниц из МГАВМиБ и одержали уверенную победу: счёт по партиям 3-1.

Выиграв в первой партии, во второй команда упустила нить игры и проиграла. В перерыве тренер команды КАРЗАЛОВ Сергей Анатольевич сделал необходимые коррективы и команда набрала необходимые зачетные баллы. Лучшей на площадке была капитан НИКИТИНА Анастасия.

Во втором матче парни принимали парней из НИУ ВШЭ. Ведя в первых двух партиях, в итоге уступили 2-3. Лучшими игроками были Антон ЗОЛОТЫХ и Антон КУКАНОВ. После матча тренер проанализировал с командой итоги игры, были определены пути для исправления недостатков в игре. Молодая команда, находящаяся на пути становления имеет потенциал, а игровой и тренировочный процесс позволит ей добиться больших результатов.

БАСКЕТБОЛ.

Первая игра сезона под управлением тренерского тандема МОИСЕЕНКО-ГУКАСЯН против МАТИ на выезде завершилась победой нашей команды 68-72.