Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МГРИ-РГГРУ

 

ГУБИН АЛЕКСЕЙ
(МО-11)

чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
призер Moscow Games 2014
Кандидат в мастера спорта

     
  ТЕРЕХОВ ДЕНИС
(ИЗ-12)


двукратный чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
призер Moscow Games 2014
Кандидат в мастера спорта
 
     
  АНАТОЛИЙ ДЕЛЬГАДО
(магистрант НГД)

Чемпион России по мини-футболу,
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
призер Moscow Games 2014
Кандидат в мастера спорта
     
  ЩУДРИН ЕГОР
(ГИР-12)

двукратный чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
призер Moscow Games 2014
Кандидат в мастера спорта
 
     
  ФРОЛОВ МАКСИМ
(МО-10)

двукратный чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
вице-чемпион кубка УЕФА 2014 (МФК Динамо),
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
призер Moscow Games 2014
мастер спорта международного класса
 

     
  МУСИНА ГАЛИНА
(ЭКО-10)

чемпионка России и кубка России,
чемпионка Европы,
призер чемпионата мира по Pole Dance
кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
     
  ОВЧАРОВА ЕЛЕНА
(ИЗ-10)

чемпионка, обладательница Кубка России,
призер Чемпионата Европы,
чемпионка Мира среди Юниоров по пауэрлифтингу,
мастер спорта международного класса
     
  ПАНТЕЛЕЕВ ЮРИЙ
(ГИР-10)

чемпион Мира, Европы, двукратный Азии,
обладатель Кубков Мира, России, Азии по самбо и дзюдо
мастер спорта международного класса
     
  НИКИТИНА АНАСТАСИЯ
(ПГ-13-3)

кандидат в мастера спорта по волейболу
призер первенств Москвы,
победитель турнира "России Молодая" по волейболу,
участник международных турниров
     
  МАСЛЕНЫЙ АНДРЕЙ
(ТБ-14)

чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
чемпион России (Спартак -М),
победитель Игр молодежи Москвы 2014,
мастер спорта
     
  ЯНАР АСАДОВ
(ТБ-14)

чемпион России (Спартак -М),
мастер спорта международного класса
     
  СВИРИДОВ КИРИЛЛ
(МО-11)

мастер спорта по пляжному футболу
     
  ЗИНОВЬЕВ НИКИТА
(РТБ-12)

Кандидат в мастера спорта по мини-футболу,
чемпион России
     
  ПОСТОЛАКИ НИКОЛАЙ
(МО-10)

двукратный чемпион России,
обладатель кубка России по мини-футболу (МФК Динамо-Д),
чемпион кубка (МФК Динамо)