Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск

Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 212.121.01,

по следующим специальностям научных работников:

25.00.07 - Гидрогеология (геолого-минералогические науки),

25.00.08 - Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение (геолого- минералогические науки)



Тел. (495)433-64-11 доб.11-64; e-mail: ganova_s@mail.ru


1.

Пендин

Вадим Владимирович
(председатель Совета)

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

2.

Лисенков
Александр Борисович
(зам. председателя Совета)

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

3.

Ганова

Светлана Дмитриевна

(ученый секретарь Совета)

доктор геолого-минералогических наук, доцент

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

4.

Акинфиев

Николай Николаевич

Доктор химических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

5.

Башкатов

Дмитрий Николаевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

6.

Белоусова

Анна Павловна

доктор географических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

7.

Бондарик

Генрих Кондратьевич

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

8.

Боревский

Борис Владимирович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

9.

Грабовников

Валерий Аркадьевич

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

10.

Козловский

Сергей Викторович

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

11.

Дмитриев

Виктор Викторович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

12.

Дроздов

Дмитрий Степанович

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

13.

Зекцер

Игорь Семёнович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

14.

Злобина

Валентина Леонидовна

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

15.

Лехов

Алексей Владимирович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

16.

Пашкин

Евгений Меркурьевич

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

17.

Скопинцева

Ольга Васильевна

Доктор технических наук, доцент

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

18.

Хоменко

Виктор Петрович

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

19.

Черепанский

Михаил Михайлович

доктор геолого-минералогических наук, ст. научный сотрудник

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

20.

Швец

Владимир Михайлович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

21.

Штенгелов

Ростислав Степанович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.07, геолого-минералогические науки)

22.

Экзарьян

Владимир Нишанович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)

23.

Ярг

Людмила Александровна

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.08, геолого-минералогические науки)



Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 212.121.04,

по следующим специальностям научных работников:

25.00.10 - Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых

(геолого-минералогические науки);

25.00.11 - Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения;

25.00.36 - Геоэкология (геолого-минералогические науки).

(геолого-минералогические науки);

Тел. (916)773-38-24; e-mail: bobkov-a-i@yandex.ru


1. Игнатов

Петр Алексеевич
(председатель Совета)

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки)

2. Верчеба

Александр Александрович

(зам. председателя Совета)

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

3. Никитин Алексей Алексеевич (зам. председателя Совета)

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

4. Бобков Александр Иванович (ученый секретарь)

кандидат геолого-минералогических наук, доцент

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

5. Белов Сергей Викторович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

Заместитель генерального директора ОАО «Зарубежгеология»

6. Бондаренко Владимир Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

7. Ганова Светлана Дмитриевна

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки)

8. Демин Николай Владимирович

доктор технических наук, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки

9. Демура Геннадий Владимирович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

10. Камнев Евгений Николаевич

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки)

11. Каринский

Александр Дмитриевич

доктор физико-математических наук, доцент

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

12. Корчуганова

Нелли Иосифовна

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

13. Корсаков Анатолий Константинович

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

14. Лебедев Владимир Сергеевич

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки)

15. Лухминский

Борис Евгеньевич

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

16. Оникиенко Людмила Дмитриевна

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

17. Пахомов Владимир Иванович

доктор геолого-минералогических, профессор

(25.00.10 , геолого-минералогические науки)

18. Петров Алексей Владимирович

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, геолого-минералогические науки)

19. Петров Владислав Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.36, геолого-минералогические науки)

20. Печенкин Игорь Гертрудович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

21. Пирогов Борис Иванович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

22. Портнов Александр Михайлович

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)

23. Роков Андрей Николаевич

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.11, геолого-минералогические науки)



Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 212.121.05,

по следующим специальностям научных работников:

25.00.14- Технология и техника геологоразведочных работ (технические науки);

25.00.18- Технология освоения морских месторождений полезных ископаемых

(технические науки).

Тел. (495)433-64-11 доб. 11-55; e-mail: alexpnazarov@yandex.ru


1. Косьянов

Вадим Александрович
(председатель Совета)

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

2. Грабчак

Леонид Георигиевич

(зам. председателя Совета)

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

3. Назаров

Александр Петрович

(ученый секретарь Совета)

кандидат технических наук, доцент

(25.00.14, технические науки)

4. Башкатов

Дмитрий Николаевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

5. Брюховецкий

Олег Степанович

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

6. Власюк

Виктор Иванович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

7. Дробаденко

Валерий Павлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

8. Иляхин

Сергей Васильеич

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

9. Калинин

Анатолий Георгиевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

10. Киселев

Андрей Тимофеевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

11. Козловский

Евгений Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

12. Коломиец

Алексей Маркович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

13. Куликов

Владимир Владиславович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

14. Лачинян

Леонид Артемьевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

15. Лимитовский

Александр Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

16. Малухин

Николай Григорьевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

17. Меркулов

Михаил Васильевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

18. Повалихин

Александр Степанович

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

19. Ребрик

Борис Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

20. Соловьев

Николай Владимирович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)

21. Третьяк

Александр Яковлевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

22. Хворостовский

Станислав Сигизмундович

доктор технических наук, профессор

(25.00.18, технические науки)

23. Экомасов

Сергей Петрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.14, технические науки)



Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 212.121.07,

по следующим специальностям научных работников:

25.00.10 - Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых(технические науки);

25.00.11 - Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых(физико-математические науки).

Тел. (495)433-64-11 доб. 11-07; e-mail: roman_off@mail.ru


1. Афанасьев

Виталий Сергеевич
(председатель Совета)

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

2. Каринский

Александр Дмитриевич

(зам. председателя Совета)

доктор физико-математических наук, доцент

(25.00.10, физико-математические науки)

3. Пахомов

Владимир Иванович

(зам. председателя Совета)

доктор геолого-минералогических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

4. Романов

Виктор Валерьевич

(ученый секретарь Совета)

кандидат технических наук, доцент

(25.00.10, технические науки)

5. Даев

Дмитрий Сергеевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

6. Билибин

Святослав Игоревич

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

7. Бобровников

Леонид Захарович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

8. Бондаренко

Владимир Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

9. Булычев

Андрей Александрович

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математическиенауки)

10. Вертоградский

Валерий Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

11. Кириллов

Сергей Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

12. Никитин

Алексей Алексеевич

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

13. Петров

Алексей Владимирович

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

14. Поляков

Евгений Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

15. Попов

Юрий Анатольевич

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

16. Солодилов

Леонид Николаевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.10, технические науки)

17. Тихоцкий

Сергей Андреевич

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

18. Чесалов

Леонид Евгеньевич

доктор технических наук

(25.00.10, технические науки)

19. Юдин

Михаил Николаевич

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

20. Любушин

Алексей Александрович

доктор физико-математических наук, профессор

(25.00.10, физико-математические науки)

21. Урманов

Энгель Габдрауфович

доктор технических наук , профессор

(25.00.10, технические науки)



Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 212.121.08,

по следующим специальностям научных работников:

25.00.20 - Геомеханика, разрушение пород взрывом, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика (технические науки);

25.00.21 - Теоретические основы проектирования горно-технических систем (технические науки);

25.00.22 - Геотехнология (подземная, открытая и строительная), (технические науки).

Тел. (495)433-64-11 доб. 11-31; e-mail: malukhin48@mail.ru


1. Малухин

Николай Григорьевич
(председатель Совета)

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

2. Хныкин

Виталий Федорович

(зам. председателя Совета)

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

3. Холобаев

Евгений Николаевич

(ученый секретарь)

кандидат технических наук, доцент

(25.00.22, технические науки)

4. Алексеев

Виталий Васильевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

5. Анистратов

Юрий Иванович

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

6. Аренс

Виктор Жанович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

7. Бондаренко

Владимир Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

8. Боровков

Юрий Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

9. Брюховецкий

Олег Степанович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

10. Бунин

Жан Викторович

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)



11. Гридин

Олег Михайлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

12. Демин

Николай Владимирович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

13. Дробаденко

Валерий Павлович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

14. Иляхин

Сергей Васильевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

15. Куликов

Владимир Владиславович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

16. Котенко

Евгений Александрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

17. Макаров

Александр Борисович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)

18. Маркелов

Сергей Владимирович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

19. Небера

Владимир Петрович

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

20. Нестеров

Юрий Васильевич

доктор технических наук, профессор

(25.00.22, технические науки)

ООО «Атомредметзолото»

21. Папичев

Валерий Иванович

доктор технических наук, профессор

(25.00.21, технические науки)

ИПКОН РАН

22. Хчеян

Георгий Хачатурович

доктор технических наук, профессор

(25.00.20, технические науки)




Состав совета

по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,

на соискание ученой степени доктора наук

Д 999.015.02,

по следующей специальности научных работников:

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономические науки);

(экономика, организация и управление предприятиями, отраслями,

комплексами; экономика природопользования) (промышленность)

Тел. (495)438-15-02; e-mail: dissovet14@yandex.ru


1. Лисов

Василий Иванович

(председатель Совета)

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

2. Назарова

Зинаида Михайловна

(зам. председателя Совета)

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

3. Петров

Иван Васильевич

(зам. председателя Совета)

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

4. Лунькин

Александр Николаевич

(ученый секретарь Совета)

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

5. Астафьева

Марианна Павловна

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

6. Борисович

Виталий Тимофеевич

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

7. Брюховецкий

Олег Степанович

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

8. Букреев

Виктор Вениаминович

доктор доктор технических наук, доцент

(08.00.05, экономические науки)

9. Косьянов

Вадим Александрович

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

10. Курбанов

Нурали Хайдарович

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

11. Козловский

Евгений Александрович

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

12. Соловьев

Николай Владимирович

 

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

13. Анисимов

Петр Федорович

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

14. Варламов

Алексей Иванович

 

доктор геолого-минералогических наук, доцент

(08.00.05, экономические науки)

 

15. Дьячкова

Елена Арнольдовна

 

доктор экономических наук

(08.00.05, экономические науки)

 

16. Ефимов

Виктор Иванович

 

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

17. Куликов

Владимир Владиславович

 

доктор технических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

18. Кушель

Евгений Семенович

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

19. Пономарев

Владимир Петрович

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

20. Попов

Владимир Николаевич

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

21. Редина

Маргарита Михайловна

 

доктор экономических наук, доцент

(08.00.05, экономические науки)

 

22. Савон

Диана Юрьевна

 

доктор экономических наук, профессор

(08.00.05, экономические науки)

 

23. Стоянова

Инна Анатольевна

доктор экономических наук, доцент

(08.00.05, экономические науки)