Главная Версия для печати Карта сайта Помощь Версия для слабовидящих
   
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск

Портфолио аспирантов

    ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ: 2018
                        Очная форма обучения              Заочная форма обучения
Антошкина Екатерина Владимировна
Буфетов Денис Олегович
Карманов Егор Николаевич
Кудрявцева Диана Константиновна
Мамедов Рустам Ахмедович
Миннебаев Ислам Сиреневич
Носова Ксения Сергеевна
Салахов Ильмир Наилевич
Сырчина Анастасия Сергеевна
Шевченко Дмитрий Сергеевич

ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ: 2017

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Башер Мааз Абдулла Башер

Белошей Валерия Эдуардовна (отчислена)

Владимирцева Ольга Владимировна

Дейников Равиль Тагирович

Гавиеш Ваел Рагаб Али Ибрагим

Задорина Анастасия Михайловна

Динь Хиен Тхе

Князева Екатерина Васильевна

Заботкин Александр Александрович

Мухаметов Рамис Равильевич (отчислен)

Королев Евгений Юрьевич

Хотайт Рашед Ибрагим

Лам Хоанг Куок Вьет


Лхагважав Бухцоож


Маслова Любовь Валентиновна


Нгуен Зуи Мыои


Нгуен Чунг Тхань


Никишина Татьяна Андреевна


Овезов Батыр Аннамухамедович


Одинаев Шарифджон Ахтамжонович


Пивоварова Валерия Алексеевна (отчислена)


Пименова Алёна Викторовна


Рахматуллин Ильнур Зайнагалеевич


Судоплатова Анна Андреевна


Тарабукин Владислав Владимирович

Тышкевич Иван Владимирович


Хамидова Айсет Бувайсаровна


ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ: 2016

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Де Ла Нуэс Колон Дэйси

Ду Чжунхун

Ду Чжунцзэ


Какунина Анна Олеговна (отчислена)


Лунькин Дмитрий Александрович


Махмуд Абделхалим Шокри Мостафа


Нгуен Зуи Хынг


Ниами Модест Лизо (отчислен)
Чыонг Ван Ты (отчислен)


Шао Сяо


ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ: 2015

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Евдокимова Мария Юрьевна (отчислена с завершением обучения) Оглов Денис Вадимович (отчислен)
Золотова Наталия Владимировна (отчислена с завершением обучения) Швырев Сергей Владимирович (отчислен)
Кучкаров Нодиржон Суванович (отчислен)
Леменков Василий Александрович (отчислен)
Маковчук Владислав Юрьевич (отчислен)
Нгуен Минь Хоа (отчислен с завершением обучения)
Нгуен Чунг Киен (отчислен с завершением обучения)
Никулина Мария Евгеньевна (отчислена с завершением обучения)
Норкулов Дилмурод Нормуратович (отчислен с завершением обучения)
Ролдугин Кирилл Викторович


Родионов Сергей Викторович


Салей Анжела Уриэль (отчислена)


Севостьянов Николай Александрович


Сынбулатов Батыр Рифович


Ходня Мария Сергеевна (отчислена с завершением обучения)


Шарафелдин Хани Эльсайед Мохамед Элсаид (отчислен с завершением обучения)


ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ: 2014

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Александрова Юлия Викторовна (отчислена с завершением обучения)

Аль Гурейри Ахмад Саид Ясин

Байрамгулова Лаура Айдаровна (отчислена с завершением обучения)Беклемишев Александр Михайлович

Владимирова Елена Артуровна (академический отпуск)

Вострокнутов Сергей Николаевич (отчислен)

Вуколов Алексей Николаевич (отчислен)

Горлов Денис Александрович (отчислен)
Грохольская Светлана Александровна (отчислена с завершением обучения)Гречухин Максим Николаевич
Долягин Андрей Константинович (отчислен) Завацки Станислав
Леонидова Юлия Анатольевна (отчислена с завершением обучения) Коньшин Артем Максимович (отчислен)
Мазитова Ирина Камиловна (отчислена с завершением обучения) Насимов Фатхриддин Васлиддинович (отчислен)
Миргород Марина Владимировна (академический отпуск) Носова Екатерина Васильевна(отчислена)
Напольских Евгений Владимирович (отчислен)Попенко Надежда Алексеевна
Рассказов Сергей Александрович (отчислен с завершением обучения) Сыровецкий Владислав Алексеевич

Тамбовцева Анна Леонидовна (отчислена)

Чернитевич Станислав Игоревич (отчислен)

Шевчук Иван Анатольевич (отчислен)