Главная Версия для печати Карта сайта Помощь Версия для слабовидящих

ФК «Геолог» занял первое место в минифутбольной премьер-лиге

16 июня в Арбат-холле состоялось подведение итогов сезона 2017-2018 годов Национальной лиги мини-футбола России. Наши спортсмены завоевали кубок и диплом победителей чемпионата.

Самым приятным событием стало награждение мини-футбольного клуба "Геолог" МГРИ-РГГРУ.

Кроме кубка и диплома за первое место в Премьер -лиге, спортсмены получили и индивидуальные награды.

По итогам голосования в социальной сети "ВКонтакте" лучшим вратарём чемпионата стал магистр ИСТГР Родион Залалетдинов.

Приз лучшего  игрока чемпионата завоевал студент группы ШПС-16 Владислав Мерлушкин.

Кроме того, Родион стал чемпионом России по мини-футболу (супер-лига) в составе МФК Газпром-Югра, а Владислав выиграл чемпионат России (высшая лига), чемпионат Москвы и кубок Москвы.