Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кафедра Информатики и геоинформационных систем

453.jpg И.о. зав. кафедрой информатики и геоинформационных систем.
кандидат физико-математических наук
Оборнев Евгений Александрович
телефон кафедры:
8(495) 433-56-77 (доб.1-21)
e-mail зав.кафедры: ObornevEA@mail.ru
s.ru


Направления подготовки бакалавров:

Направление подготовки "Информационные системы и технологии"
Учебный план
Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Аннотации Календарный учебный график График
Практики: Б2.П.2«Преддипломная практика» [1], Б2.П.1«Производственная практика» [2], Б2.У.1«Практика по получению первичных профессиональных
умений и навыков» [
309.03.02

09.03.03 Направление подготовки "Прикладная информатика"/ профиль "Прикладная информатика в геофизических исследованиях"
Учебный план
Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Аннотации Календарный учебный график График
Практики: Б2.П.2«Преддипломная практика» [1], Б2.П.1«Производственная практика» [2], Б2.У.1«Практика по получению первичных профессиональных
умений и навыков» [
3]

Аудиторный Фонд:

Номер Аудитории

Ответственный

....

Номер Аудитории

Ответственный

5 - 17

Техник Денисов И.В.


5 - 44

Техник Денисов И.В.

3 - 35

Техник Денисов И.В.


3 - 43

Техник Денисов И.В.

3 - 38

Техник Денисов И.В.


3 - 45

Техник Денисов И.В.

3 - 39

Техник Денисов И.В.


3 - 48

Техник Денисов И.В.

3 - 40

Техник Денисов И.В.





Профессорско-преподавательский состав

В 2016 году сотрудники кафедры прошили повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет имени Серго Орджоникидзе»
по дополнительной профессиональной программе «Современные информационные технологии управления образованием» в объёме 72 академических часов.

ФИО преподавателя, реализующего программу

Должность, учёная степень, учёное звание

Перечень читаемых дисциплин

Уровень образования, наименование специальности, направление подготовки, наименование присвоенной квалификации

Сведения о дополни-тельном профессиональном образовании

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

БОБРОВНИКОВ Леонид Захарович


Профессор, доктор технических наук, профессор

Электротехника и электроника

Высшее,
Радиосвязь и радиовещание, инженер-электрик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)


Регистрационный номер У-384/16

62

54

2.

БУХВАЛОВА Ольга Борисовна


Старший преподаватель

Информатика

Высшее,

Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, горный инженер-геофизик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-380/16

2016 г.

42

33

3.

ДУДЕЦКИЙ Владимир Николаевич


Доцент, кандидат технических наук, доцент

Инфокоммуникационные системы и сети, Технологии программирования, Архитектура информационных систем, Информатика и программирование, Компьютерная графика, Компьютерная геометрия и графика, Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, Современные языки прикладного программирования, Информационная безопасность

Высшее,

Математика, математик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-381/16

2016 г.

48

30

4.

ЛАГОНСКАЯ Ольга Владимировна


Старший преподаватель

Информатика, Информационные технологии в менеджменте, Информационные технологии в управлении персоналом, Системы управления базами данных, Основы управления информационными системами, Информационные технологии в экономике, Система управления базами данных, Информационные технологии в экономике, Основы управления информационными системами , Информационные технологии в управлении персоналом

Высшее,
Математика, математик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-382/16

2016 г.

45

24

5

ОБОРНЕВ Евгений Александрович


Доцент, кандидат физико-математических наук

Информатика, Информатика (ДОП.ГЛАВЫ), Информатика и программирование, Компьютерная графика, Проектный практикум, Базы данных, Инструментальные средства информационных систем, Теория систем и системный анализ, Мультимедиа технологии, Программная инженерия, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Информационные системы и технологии , Теория систем и системный анализ, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации , Проектирование информационных систем, Компьютерные технологии

Высшее,
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, горный инженер-геофизик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-383/16

2016 г.

33

10

6.

ПИМАНОВА Надежда Николаевна

Доцент, кандидат технических наук

Компьютерные технологии графического представления геолого-геофизической информации

Высшее,
Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, горный инженер-геофизик


31

1

7.

РОДИОНОВ Евгений Анатольевич

Преподаватель

Алгоритмизация вычислений при решении задач прикладной геологии, Многомерное компьютерное моделирование, Информационные технологии, Теория информационных систем, Система управления базами данных

Высшее,

Прикладная математика,

инженер-математик

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-107/16

2016 г.

10

2

8.

ФАХРУТДИНОВ Шамиль Измайлович

Доцент, кандидат геолого-минералогических наук, доцент

Геоинформационные технологии в техносферной безопасности, Геоинформационные системы принятия решения, Информатика, Прогнозно-поисковая геоинформатика, Основы геоинформатики, Разведочная геоинформатика

Высшее,

Геология и разведка месторождений полезных ископаемых, горный инженер-геолог

«Современные информационные технологии управления образованием»
(72 часа)

Регистрационный номер У-385/16

2016 г.

49

23